shape-mama
Текущее время: Ср 07 мар, 2018 14:17

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]

На страницу 1, 2  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Целюлит после родов =(
СообщениеДобавлено: Ср 21 мар, 2007 2:38 
Разминающийся шейпист

У меня появился на попе! =((
Что с ним делать понятия не имею....
Сейчас же даже спортом не позаниматься, ибо после кесорева сказали,что чуть ли не черерз полгода можно будет заниматься =:(
Может крема какие есть..или хоть что-то? Я просто даже ума ен приложу что с этим делать =:(

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср 21 мар, 2007 10:37 
Разминающийся шейпист

Меня такие "мелочи" после рождения ребенка не заботили:))) Думаю, все дело в гормональной встряске организма и снижении тонуса кожи. Если кормишь, то лучше выбирать препараты, которые не будут попадать в молоко. Причем не обязательно дорогие. А если нет, то какие проблемы... После кесарева через 3 месяца под контролем врача можно начинать заниматься активно спортом. Есть такое очень эффективное упражнение: садишься на пол, ноги вытянуты вперед, и "двигаешься" вперед-назад за счет бедер и ягодиц, руки прижаты к туловищу. Еще советую пить побольше жидкости, но не кофе и газировку, делать контрастный душ и умащивать, умащивать свой целлюлит кремами:) Все пройдет, вот увидишь, главное - СПОКОЙСТВИЕ!

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс 25 мар, 2007 23:02 
Разминающийся шейпист

Хех.. пасиба =:)
Тока для мну это трагедия... ибо и так последние 5 кг , которых не хватает для оканчательного возвращения к бывшему весу ... а тут еще попа обугрилася =:( Единственная надежда, что прогулки с дитем нормально повлияют на это дело.. все остальное попробую по вашему совету =6)
Тока вот активный спорт мне сказали что возможен будет тока через полгода... =:(
А ваще я курить же еще бросила, почти сразу как забеременила.. может все сразу и дало такой эффект...? :shock: :D
Эх.. будем стараться становиться опять красивишной =:)))

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт 30 мар, 2007 11:25 
Гуру

Вот тут обзор средств от проблемы:

http://www.fashionista.ru/newsletter/2006/april9.htm

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс 01 апр, 2007 10:39 
Шейпист

Да уж..я тоже столкнулась с проблемой целлюлита. Кожа такая дряблая, что на попе, что на животе! Отвратительно...
Мне сказали, что можно заниматься, только я не поняла с какого момента и с какой интенсивностью :oops: .
Подскажите, если кто знает)) Какие упражнения можно, а какие нельзя сейчас делать? Не разберусь я что-то никак((

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн 02 апр, 2007 12:17 
Гуру

Проще всего купить диск Синди Кроуфорд с упражнениями после родов. Там начинается с простейших, которые уже можно делать, и усложняются каждую неделю.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср 04 апр, 2007 21:29 
Разминающийся шейпист

Действительно что ли приобрести =:) А то хочется быстрей уже стать совсем красивой =:)))
Единственное , что стало красивее до родов,чем было - это лицо. почему-то... странно даже... :D

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт 05 апр, 2007 11:53 
Модератор

Ну, почему же странно :D Мне еще мама говорила, что когда меня родила, то знакомые мужчины говорили ее, что она стала еще красивее. Так что, беременность нам на пользу, если правильно к ней относится. Как у тебя дела? Уже справляешься с ребятенком?

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб 07 апр, 2007 5:54 
Разминающийся шейпист

Ню... как бы сказать... Все у нас хорошо... но вот папа уехал наш оформлять документы в Питер.. тока на следующей неделе вернется. Местами зашиваюсь :roll: А мы с Леськой одни тута уже с 1-го числа... И еще у нее как назло начал животик болеть. Так жалко ее. Она когда , простите, какает прям аж скукоживается и плакеть.. :( Ну и естественно не спит почти. Для меня невысыпание - это фигня, впринципе, я сейчас научилась и за 3 часа в день высыпаться, но то что Олеська меня постоянно ест, причем даже не ест..а жует... практически 24 часа в сутки... Грудь болит, млин, и прям как по нерсам бьет, ну это правда только под конец "рабочего дня" .. зато так нехило :D

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб 07 апр, 2007 10:20 
Активный шейпист

Кролик_в_конвульсиях писал(а):
Ню... как бы сказать... Все у нас хорошо... но вот папа уехал наш оформлять документы в Питер.. тока на следующей неделе вернется. Местами зашиваюсь :roll: А мы с Леськой одни тута уже с 1-го числа... И еще у нее как назло начал животик болеть. Так жалко ее. Она когда , простите, какает прям аж скукоживается и плакеть.. :( Ну и естественно не спит почти. Для меня невысыпание - это фигня, впринципе, я сейчас научилась и за 3 часа в день высыпаться, но то что Олеська меня постоянно ест, причем даже не ест..а жует... практически 24 часа в сутки... Грудь болит, млин, и прям как по нерсам бьет, ну это правда только под конец "рабочего дня" .. зато так нехило :D
У ребенка не запор случаем-очень похоже. Какать они должны не заметно для себя, без слез и скукоживания. Так грыжу натужить можно. А консистенция стула какая?

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс 08 апр, 2007 3:38 
Разминающийся шейпист

Продвали курс Бифидума, все было нормально. Прошла неделя и вот такая фигня началась . Действительно, похоже на запор. Но, стул хороший. И тем более ,что какает она нормальной периодичностью. Возмжно газики. На животик уже кладу. Воздух она отовсюду выпускает вроде. А всеравно. Это бывает где-то 1-н , 2 раза в день, но долго достаточно может продоллжатьься.. а может и пять минут. Я собираюсь к врачу во вторник, может кроме этого лекарства еще чего посоветует. :)
Но сегодня я выспалась каким-то образом! :)
Эх.. коды ж папка наш уже приедет. Тока в понедельник или во вторник. Ждать еще... =:)

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн 09 апр, 2007 14:27 
Активный шейпист

А доча на ГВ илиИВ ? Если ГВ тогда проще-я ела чернослив и свеклу, не пила крепкий чай и никакого мучного, риса. Можно делать массаж животика, отколик и запоров помогает. Когда очнь болел живот давала эспумизан.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт 10 апр, 2007 14:16 
Активный шейпист

Спросила про ГВ, а выше ясно все написано. Как сходили к врачу?

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт 10 апр, 2007 23:05 
Разминающийся шейпист

Катюш

Вот по поводу свеколки и черносливчика это идея, надо попробывать.
А наша врач тут заботела. Хотели к другой пойти,но там очередь пока разбирались сделалась нереальной.Почапали домой. =:)
Эспумизан пьем итак.. практически никак не помогает.Зато как выяснилось помогают прогулки... Пока гуляю с ней - молчит как партизан.Привожу домой, кормлю, переодеваю,и опять гулять... и вроде хоть какая-то передышка для души и тела =:) заодно выяснила,что даже к молодым мамочкам пристають =:)))

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт 10 апр, 2007 23:17 
Разминающийся шейпист

И замечаю забавную вещь, что тута у беременных и молодых мам, такая тенденция,что они начинают одну тему,потом забивают и начинают говорить уже совсем о другом этой же теме =:)))) Забавно =:)))

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]