shape-mama
Текущее время: Ср 07 мар, 2018 14:16

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]

На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 64  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Тест на беременность 4/2008
СообщениеДобавлено: Сб 05 июл, 2008 11:28 
Гуру

зря я хвасталась всем, что отлично себя чувствую. вот сейчас болит нога (сбоку, где к тазу крепится). про симфизит уже прочитала, что он после 30й недели проявляется. к врачу в четверг на плановый прием, стоит ли раньше пытаться к ней попасть? или это вообще из другой оперы?

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс 06 июл, 2008 9:09 
Активный шейпист

У меня такая штука была, было ужасно больно ходить. Прошло только после нескольких дней постельного режима. Специально ничем не лечили, исцеление совпало с попаданием на сохранение, откуда и вывод про лечение полным покоем. Моя врач ничего не прописывала,но это не значит,что твоя ничего не назначит. Держись!:-)Хронических беременностей не бывает:-)

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс 06 июл, 2008 9:12 
Гуру

ну а что могут назначить от ноги? рентген нельзя

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс 06 июл, 2008 11:06 
Активный шейпист

Ну, я не знаю, может, что-нибудь безопасное обезболивающее или согревающее . В конце концов, больничный на несколько дней может дать.
Рентген такие штуки не лечит :D (шЮтка)

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс 06 июл, 2008 13:26 
Активный шейпист

Может, просто болит спина, а в ногу отдает? У меня несколько дней болела нога именно, где к тазу крепится, а теперь поясницу ломит.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс 06 июл, 2008 13:34 
Шейпист

у меня недавно крестец заболел, там где старая травма была (с коняшки грохнулась :oops: ) прошло само собой, правда переодически на ходьбе проявляется...

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн 07 июл, 2008 9:18 
Гуру

а может бандаж помочь? мне докторица что-то говорила о них, но я так поняла, что это от спины (еще и дала адрес конкретной аптеки, где их надо купить :) ). причем то болит, то не болит - когда долго находишься в состоянии покоя (сидишь, стоишь), а потом резко пойдешь, то простреливает. когда постоянно ходишь, то вроде терпимо. а троксевазин можно?

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн 07 июл, 2008 9:43 
Активный шейпист

Бандаж помогает, облегчает жизнь. Только его зимой-то носить было неудобно, а летом я вообще с трудом себе это представляю. :roll:

Аптека, поди, на ул. Стахановцев, не? :) Туда, похоже, всех пузатеньких гоняют :)

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн 07 июл, 2008 9:49 
Гуру

нет, где-то здесь, на юге

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт 10 июл, 2008 6:45 
Модератор

Девочки, старую тему закрываю, а то сильно большая стала, про Машину ногу переношу сюда, продолжаем общение:)

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт 10 июл, 2008 22:03 
Гуру

про ногу докторица сказала, что "это нормально, терпите, ешьте кальций, творог, сыр, кефир"
она много еще чего прикольного сказала, сейчас поделюсь

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт 10 июл, 2008 22:13 
Гуру

в Жк подкрутили весы (видимо, с расчетом на то, что все ходят в летнем), и теперь они показывают на 1,5 кг больше. вследствие этого мне был устроен выговор за паталогическую прибавку 2800 гр за 3 недели (на самом деле вычитаем 1,5 кг). "ты, наверное, фруктов много ешь, надо бросать это дело, красные фрукты и ягоды вредны, они задерживают жидкость и от них отеки". ну я, конечно, покивала, в душЕ думая "ага, щаз, летом и фрукты не есть". (нет, я, конечно, понимаю, что с отеками не шутят)

еще врач настойчиво сватает этот самый бандаж - "ну надо купить на всякий случай" (ага, и непременно в том месте, куда она посылает :D). у меня ничего не болит, ни мама, ни сестра не пользовались сим девайсом и я не планирую. ну еще я слышала, что при ношении бандажа мышцы пресса отвыкают выполнять свои обязанности и потом трудно их заставить снова работать

короче, цирк с конями. напоследок: "у тебя все анализы идеальны, но если в следующий раз прибавка будет более 1 кг - запишем паталогическую"

вопрос - до какого сроку ходят в ЖК? до заключения контракта в РД? (сегодня я вычитала, что у нас в городе контракты заключают аж на 32й неделе, иначе просто не попасть на платное) думаю, сколько мне еще слушать эти бредни про красные фрукты и с умным видом кивать.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт 10 июл, 2008 23:47 
Активный шейпист

Минимум до 38 недели. Или пораньше, может быть, можно будет наврать, что ложишься на дородовое раньше, если будет к этому времени контракт.
Эти тети в ЖК - финиш! :roll:

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт 11 июл, 2008 9:04 
Гуру

Dew писал(а):
Минимум до 38 недели. Или пораньше, может быть, можно будет наврать, что ложишься на дородовое раньше, если будет к этому времени контракт.
Эти тети в ЖК - финиш! :roll:

а можно после получения родового сертификата и декретного больничного забить на них? ведь это мы им нужны :D

я думаю, что либо в 32 недели заключу контракт в 9м роддоме, либо буду с 25й ходить на курсы в Радугу. пока не решила, вопрос открыт, если б Радуга открывалась с мойки не за 10 дней до моего ПДР, а раньше, то вопроса бы не стояло

я раньше думала, что моя врач более-менее вменяема, однако поняла, что просто у меня нет проблем (кроме веса) и потому у нее нет поводов показать свою невменяемость. думаю, менять ее нет смысла, там все такие

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт 11 июл, 2008 9:26 
Гуру

как все это знакомо, меня замучала ностальгия :D :D :D

Dew писал(а):
Минимум до 38 недели

до 40-й (до ПДР), если раньше не родишь - надо посещать ЖК. Мужайся.
Платные контракты от этого не освобождают - я имею в виду контракт на роды, ведь по нему только родоразрешение, а не ведение беременности. В роддоме никто не будет брать твои анализы.
И даже если по контракту есть какие-то плановые осмотры до родов, то там тоже "все такие", и никто не гарантирует, что не будет лекций про красные фрукты :D . Это же самое относится и к контрактам в платных клиниках - там теже самые врачи, что в ЖК :wink: :D

www писал(а):
а можно после получения родового сертификата и декретного больничного забить на них?

конечно можно, а обменка с анализами? любой платный контракт не освобождает от наличия полностью заполненной обменки.

так что еще раз - мужайся. Я просто таскала баночки с мочой и тупо сдавала анализы. Можно вспомнить про разгрузочный день и визит к врачу строго натощак - точно 1 КГ минус :D . И в конце концов все решает твоя подпись под словами ОТКАЗЫВАЮСЬ ОТ ГОСПИТАЛИЗАЦИИ в ответ на это вот
www писал(а):
запишем паталогическую"

Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 948 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 64  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]