shape-mama
Текущее время: Ср 07 мар, 2018 14:16

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Что опасно делать во время беременности
СообщениеДобавлено: Чт 02 дек, 2010 13:52 

Все мы зна­ем, что ку­ре­ние, упо­т­реб­ле­ние спирт­но­го, стро­гие ди­е­ты или пе­ре­еда­ние, а также дру­гие тай­ные сла­бо­сти очень опас­ны во вре­мя бе­ре­мен­но­сти как для мамы, так и для ма­лы­ша. Но подчас мы не мо­жем спра­вить­ся с со­бой и все-таки со­вер­ша­ем «за­прет­ные по­ступ­ки», ведь пе­ре­ло­мить себя — сложная за­да­ча. С какими вредными привычками приходится бороться вам? О чем вы стесняетесь рассказать своему врачу?

Заголовок сообщения: Re: Что опасно делать во время беременности
СообщениеДобавлено: Пт 03 дек, 2010 12:46 

Вы знаете, меня все вокруг старались накормить, это было испытание моим нервам и желудку, т.к. все в родне готовят вкусно. Но гинеколог меня не ругала, когда я немного перебрала, да и я к тому времени научилась говорить "нет"

СообщениеДобавлено: Вт 28 дек, 2010 20:05 

Признаюсь честно, мне было трудно бросить курить. Первые два месяца я старалась курить 2-3 сигареты в день, но этого было для меня недостатоно, так как раньше я выкуривала по 7-10 штук. Но на 4 месяце, когда у меня начался жуткий токсикоз, я не смогла переносить даже запах сигаретного дыма!Прошёл уже год, после рождения ребёнка, а меня до сих пор тошнит от сигарет)

СообщениеДобавлено: Вт 28 дек, 2010 20:23 

Я практически всю жизнь сидела на диетах. Учась в институте, чего только не перепробовала!.. Голодала, устраивала разгрузочные дни....Потом просто привыкла есть небольшими порциями и в результате наконец похудела. На 5 курсе вышла замуж и забеременела. Беременность была желанной, но с ней пришел страх набрать вес и снова стать толстухой. Стала ограничивать себя в питании, несмотря на зверский аппетит. Смогла перебороть себя только благодаря визитам к психологу... И как оказалось, зря боялась!! Сейчас мой вес в норме! А доченьке уже 2 года!

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]